Что делать, если хозяйка, работающая в банке, не возвращает предоплату после проживания двух недель?

• г. Калининград

Прожили две недели, заплатили вперед за месяц, хозяйка деньги не отдает, что делать? Работает она в банке. Сначало согласилась, а теперь, когда ключи отдали стала отказываться.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление в суд на возврат неосновательного обогащения.

Руководствуйтесь вашим договором.

Если есть обязанность арендодателю вернуть излишне выплаченное, то требуйте возврата в письменное форме. Потом можете в суд обратиться

У вас есть договор найма, расписка? Если нет, то на нет и суда (и денег) - нет.