Законно ли полное блокирование зарплатных и пенсионных карт судебными приставами до погашения задолженности?

• г. Александров

Могут ли судебные приставы заблокировать полностью зарплатную и пенсионную карты? Я обратилась к судебным приставам они ответили что могут блокировать до полного погашения задолженности, разве это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеют права удерживать более 50%. Жалуйтесь в прокуратуру