Подскажите пожалуйста, что будет, если я там появлюсь, когда мне исполнится 27 лет.

• г. Екатеринбург

Я после окончания Вуза снялся с учета и до сих пор не встал. Уже 3,5 года прошло! Мне сейчас 26 лет, осенью в ноябре будет 27. Прописаться не могу, т.к. не очень то тянет в военкомат идти. Подскажите пожалуйста, что будет, если я там появлюсь, когда мне исполнится 27 лет. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

После 27 лет Вам ничего не грозит: ни призыв, ни ответственность за уклонение.

С уважением,