Имеет ли право уволить компания мать одиночку, у которой еще не закончился испытательный срок? Спасибо.

• г. Москва

Имеет ли право уволить компания мать одиночку, у которой еще не закончился испытательный срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во время испытательного срока могут уволить любого, если он этот испытательный срок не прошёл.

С уважением,

Антон Жаров