Жена подделала документы и забрала бизнес - что делать в такой ситуации?

• г. Киров

Жена являлась директором в моей фиме. За время моего отсутствия открыла свою фирму и перезаключила договора аренды по помещению кафе и забрала себе весь бизнес и финансы. Меня никто не уведомлял, что договора аренды с моей фирмой расторгнуты и я больше не имею право арендовать данное помещение. Все оборудование осталось мое, все финансы мои. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В суде решайте Ваш спор. Начните с письменной претензии. Исковое заявление подается в соответствии с положениями ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ

Вы не указали кем являетесь в фирме , с какой долей и кому принадлежало помещение.