Ребенок учится в вузе общежитие не предоставляют в компенсации отказали почему.

• г. Хабаровск

Ребенок учится в вузе общежитие не прдоставляют в компенсации отказали почему.

Ответы на вопрос (1):

Ольга , сироте обязаны предоставить жилье , если за ним не было закреплено никакого жилья . Самое простое и быстрое решение обратиться в прокуратуру и отдел опеки .