Нарушение школьной формы и несправедливое обращение завуча - как составить заявление на имя директора школы?

• г. Кореновск

Как правильно составить заявление на имя директора школы, если вчера моего ребёнка завуч перед всем классом отсчитала за то, что она пришла в школу в брюках (чёрных, классических), хотя это является школьной формой, она пригразила что в следующий раз отправит к директору. Но моя дочь была не единственная в брюках, и вообще, в них ходит половина начальной школы, но отругали только мою дочь и пере всем классом. И вообще, могла ли запретить в холодную зиму завуч одевать дочери брюки? В регламете школы прописана форма одежды тёмный низ, светлый верх. (но точно не помню как в договоре прописано)

Ответы на вопрос (1):

Заявление - не поможет.

Запишитесь на ЛИЧНЫЙ прием и изложите.

ВЫ ПРАВЫ по сути.

УДАЧИ ВАМ