Проблема с предоставлением путевки в детский сад на полный день - исключили из очереди или есть другие способы получения?

• г. Пермь

Нам дали путевку в детский сад на неполный день (4 часа), на словах сказали, что из общей очереди на предоставление путевок в детский сад вы не исключены. Однако, на портале информация совершенно иная, на нашей страничке отмечено, что мы посещаем детский сад. Вопрос: получается из очереди на предоставление путевки в детский сад на полный день нас исключили? И как сейчас получить путевку в детский сад на полный день?

Ответы на вопрос (1):

не должны были исключать. обратитесь в комитет по образованию