Лишение путевки в детский сад - возможны лишние отсутствия и основания для этого

• г. Ижевск

Маме дали путевку в детский сад, однако ребенок детский сад не посещает уже 5 месяцев. Заявления от родителей об уважительности причин пропуска нет. могут ли его лишить путевки и на каких основаниях?

Ответы на вопрос (2):

зависит от условий предоставления.

Во-первых, письменно потребуйте от родителей объяснительную. Если откажутся, то тогда направляйте уведомление о таком нарушении в Департамент образования. Пусть принимают решение.