Хочу сыну дать деньги, но он гражданин другой страны и ему чтобы не платить налоги нужно подтверждение. Как это сделать.

• г. Москва

Хочу сыну дать деньги, но он гражданин другой страны и ему чтобы не платить налоги нужно подтвеждение. Как это сделать.

Ответы на вопрос (8):

Отправьте вместе с переводом ДОГОВОР дарения денег.

УДАЧИ ВАМ

договор дарения. Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.

сумма договора зависит суммы дарения?

цена договора - это и есть сумма дарения

Здравствуйте! Ту сумму, которую дарите и прописывайте в договоре

Простите, я неправильно выразился, сколько я должен заплатить нотариусу за договор дарения? фиксируемую сумму или процент от суммы дарения?

Договор дарения не требует нотариального удостоверения.

Вы можете сделать этот документ и без нотариуса