Возможно ли вернуть предоплату за тур в Индию после отказа в выдаче визы?

• г. Калуга

Внесли предоплату за тур в Индию, из документов есть приходный кассовый ордер и приложение к договору (лист предварительного бронирования) сам договор не подписывался. На следующий день получили отказ на выдачу визы которую делали самостоятельно. Можем ли мы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

да, можете отказаться и вернуть средства. написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд с заявлением о признании сделки недействительной и возврате денежных средств