Отказ в предоставлении отпуска после отправки в отпуск по приказу - правомерность решения администрации

• г. Лесосибирск

В марте 2014 г приказом по предприятию меня отправили в очередной отпуск. Пенсия наступает в январе 2015 г. После отпуска, отработав 6 месяцев, обратился в администрацию предприятия, с просьбой предоставить очередной отпуск. Мне отказали, аргументировав тем, что у меня нет права на отпуск. В праве ли была администрация. Отправляя меня по приказу в отпуск в марте 2014 г, учитывая то обстоятельство, что в январе 2015 г наступает пенсионный срок?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск предоставляется до конца рабочего года.