Как помочь подруге, ставшей бомжом, без риска для себя и семьи?

• г. Москва

Требуется помощь. Моя подруга стала бомжом. Просит прописать ее на год. Квартира в собственности на меня и на сына. Что могу ей предложить, чтобы потом не возникло проблем.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете временно зарегистрировать ее в своей квартире, только за нее придется оплачивать коммунальные услуги.

зарегистрируйте временно на основании договора безмозмездного пользования жилым помещение сроком на один год.