Стоимость переоформления нежилой дачи в жилой дом с учетом координат для прописки

• г. Саратов

Сколько будет стоить переоформление дачи в жилой дом с координатами для прописки? Есть Свидетельство в собственности на участок и дом нежилой. Улица назначена.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию, для признания дома жилым. Стоить это должно быть не много.