Стоимость оформления дачи в жилое помещение с правом постоянного проживания - необходимость для школ и поликлиник, обязательность прописки.

• г. Ставрополь

Сколько будет стоить оформление дачи (нежилое помещение с правом пост. Проживания) в жилое. Это необходимо для школ, поликлиники и т.д. и обязательно ли оформлять его в жилое, чтобы была прописка.?

Ответы на вопрос (2):

Оформлять нужно, стоимость сказать сложно - на все процедуры , от 10000 р . до 50000 р.

Добрый день!

В зависимости от имеющихся у Вас документов, оформление от 15 000 рублей