Представители пожсервиса отключили газ на газовой колонке без разрешения владельца - нарушение прав или закономерная мера безопасности?

• г. Геленджик

В моей квартире на газовой колонке стояла гофра для дымохода, пришли представители пожсервиса сказали что нужно установить цельнометаллическую трубу дымохода и отключили газ от колонки без ведома хозяина воспользовавшись присутствием гостей которые и

открыли им дверь в квартире. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, это не правомерно.