Права на фотографии после заказа на свадебную фотосъемку - у заказчика или фотографа?

• г. Москва

Заказ фотографа на мероприятие (свадьба). В договоре услуги названы фотосъемка в течение 6 часов. Оплачены.

Вопрос: у кого права на фотографии? У заказчика или фотографа?

Еще есть пункт о том, что при публикации их где либо заказчик обязан ссылаться на имя фотографа.

Ответы на вопрос (1):

фотографии ваши а пункт этот некорректен