Как снять генерального директора если у нас 2/3 голосов? Можно ли его снять пока он в отпуске?

• г. Котлас

Ответы на вопрос (2):

Нет без него не получится- проводите общее собрание участников и голосуйте за расторжение труд договора в директором.

Александр Викторович, если у Вас большинство, то необходимо провести собрание участников, акционеров (не понятна организационно-правовая форма). Действуйте в строгом соответствии с уставом и законом. Во время отпуска уволить человека нельзя.