Право супруги на совместный отпуск с сотрудником полиции - основания и законодательство

• г. Бузулук

Я сотрудник. Полиции. Имеет ли право моя жена на своей работе взять отпуск одновременно со мной? Если да то на какой закон можно сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Нет у нее такого права. Отпуска предоставляются по Графику отпусков (ст. 123 ТК РФ)