Коллективная просьба исполкому об изменении руководителя нашего муниципального казенного учреждения, связанного с ЧС

• г. Альметьевск

Руководителем нашего муниципального казенного учреждения (деятельность связана с ЧС) является начальник Управления ГО и ЧС района, в остальных районах республики-начальники пожарных гарнизонов. Как правильно изложить (коллективную) просьбу руководителю исполкома о смене руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме.