Обманутая в переписке - как вернуть деньги, отправленные гражданину Великобритании через банк

• г. Барыш

Кажется я попала на обман. Как мне быть, если гражданин Великобритании попросил у меня денежную помощь по переписке в скайпе. Сказал, что он попал в трудную финансовую ситуацию и клялся детьми, что он не обманывает. Перечисления я делала через банк и все документы есть. Можно ли надеяться на возврат денег?

Ответы на вопрос (3):

Вероятность минимальна. Обратитесь в полицию.

скорее всего этот англичанин из какого-нибудь Тамбова

обратитесь в прокуратуру - представьте переписку

Это мошенник