Как защитить свои права на долю гаража при отсутствии документов?

• г. Старый Оскол

Что делать, если при разделе имущества суд не взыскал 1/2 долю с гаража, так как нет документов на право собственности гаража, а есть только договор купли-продажи на имя мужа. Гараж был куплен во время совместного проживания.

Ответы на вопрос (1):

Если договор не зарегистрирован в Росреестре и нет свидетельства о праве собственности на него, он разделен быть не может, так как договор купли-продажи не вступил в законную силу.