Какие последствия ждут меня после отказа от медицинского освидетельствования, если меня уже лишили прав

• г. Каменск-Уральский

25 декабря, меня лишили прав, за отказ от мед освидетельствования. 5 числа, приговор вступает в силу. 4 го числа, меня снова остановили и попросили пройти, Я отказалась. Что мне грозит? Ведь формально, я лишена прав 25 ноября?

Ответы на вопрос (3):

Только не приговор, постановление по делу об административном правонарушении. Еще раз лишат и наказание суммируют.

а зачем отказывались то?

лишат еще раз, сроки суммируются

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.