Необходимые документы от сестры для исключения ее и ее несовершеннолетней дочери из договора и проведения приватизации

• г. Барабинск

Хочу исключить из договора сестру и ее несовершенно летнюю дочь (17 лет) по взаимному согласию, которые числятся в договоре, а прописаны и живут в другом городе, сама лично сестра не может приехать для изменения договора. Какие документы нужны мне от сестры, что-бы переделать договор и сделать приватизацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае получите от сестры нотариальную доверенность, чтобы можно было выписать ее дочь по доверенности.

Евгений, добрый день!

Вашей сестре необходимо направить в районную администрацию заверенное нотариусом письменное заявление с просьбой расторгнуть в отношении неё и её дочери договора социального найма.