Нотариальное подтверждение условий рассрочки при продаже вещи

• г. Подольск

Я продаю в рассрочку клиенту вещь... хочу как то нотариально заверить этот факт - т.е. то что он мне остается должен определенную сумму и сроки когда он её выплатит, есть ли такая услуга у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Вам не нужен нотариус, достаточно составить договор в простой письменной форме

Нотариальная рассрочка вам не нужна - суд принимает рукописные расписки, если они юридически грамотно составлены.