Возможность поступления на государственную службу при наличии административного правонарушения в 2012 году (ст. 20.21 КоАП) - перспективы и реальность

• г. Всеволожск

Такой вопрос, является ли административное правонарушение в 2012 году (ст. 20.21 коап) основанием для отказа в приеме на государственную службу? И есть ли надежда поступить?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не является таким основанием.

При отказе от приема на службу только по такой причине, вы имеете право подать заявление в прокуратуру.

Это лучший ответ

Не является основанием так как если более не привлекались к административной ответственности то это наказание по истечении года аннулируется и вы считаетесь не привлекавшимся к административной ответственности