Опытный воспитатель высшей категории с образованием воспитателя, психолога и логопеда предлагает услуги группы присмотра и ухода без регистрации ИП и лицензии

• г. Томск

Я опытный воспитатель высшей категории с образованием воспитателя, психолога и логопеда хочу открыть в арендованной квартире группу присмотра и ухода с образовательной услугой. Можно без регистрации ИП и лицензии работать.

Ответы на вопрос (1):

Нет регистрация ИП вам нужна.