Можно ли через суд добиться права на проживание в собственности отца?

• г. Саратов

Мне 22 года и моей сестре 13 лет у нас есть отец в браке с мамой они не состояли... У него есть собственность квартира, нам в данный момент не где жить.. Но пускать в нее он меня не хочет. Сам он живет в другом месте.. Она пустует, могу ли я через суд добиться права на проживание?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не имеете права проживания в его квартире, поскольку он является собственником, и Вашей доли там нет.