Вопросы о выплатах алиментов в браке после его прекращения и с момента признания

• г. Саратов

У меня две дочери 15 и 10 лет, хочу подать на алименты, в браке не состояли, суд присудит выплачивать за все года? Или с момента признания? В процентном соотношении какова будет выплата? Очень нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если отцовство установлено, то алименты будут выплачиваться с момента обращения в суд. Если отцовство не установлено алименты присуждаются с момента установления отцовства.