Влияет ли утеря кормильца на очередь по улучшению жилищных условий и при сносе барака на отдельное жильё?

• г. Анжеро-Судженск

Мы с дочкой,5 лет стоим на очередь по улучшению жилищных условий, ребёнок получает пенсию по утере кормильца. Живём в бараке под снос, квартира в которой мы зарегистрированы и проживаем, моей мамы. Может ли как нибудь повлиять утеря кормильца на очередь или при сносе на отдельное жильё.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Будет предоставлено равнозначное жилое помещение.

Предоставляемое гражданам другое жилое помещение должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.