Возможность снятия ареста с карты с переводами детских приносов - справка, судебный пристав и последствия

• г. Пермь

Справку о переводедетских приносила судебнм пристовам она уних уже есть. Дак кактак судебний пристав снимит или нет арест с карт где переводт детские. В справке написано пособие с 1.5 до 3 лет. программа арест накладвает автомат. На карте написано-130000. на карте остовалась двадать восемь рублей их забрали. В декабре переведут детские снть уже несмогу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна.

Действия пристава незаконны. Пишите жалобу на действия судебного пристава-исполнителя на имя Старшего пристава вашего отделения. Если не поможет - тогда в районный суд с соблюдением требований статьи 132 ГПК РФ

Удачи вам!

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.