Льготы для матерей-одиночек в г. Красноярске - особенности и органы, осуществляющие социальную поддержку

• г. Красноярск

Какие льготы предусмотрены для матерей-одиночек в г. Красноярске? Я как понимаю в каждом городе свои льготы или я ошибаюсь? И в какие органы по этим вопросам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Для выяснения данного вопроса, вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты вашего района. Но льгот на дет. сад точно нет.