Оплата больничных - будет ли мне выплачено полное возмещение за 30 дней, находясь на трех различных больничных?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста. Я 30 дней была на больничном - 3 разных больничных (первый я сама болела, второй ребенок простыл 5 лет, третий а сама простыла). Больничные была друг за другом т.е 30 дней я не была на работе. Стаж более 10 лет. Мне 100% оплотят все 30 дней или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, оплата будет 100% от среднего заработка