Требуется доверенность от матери для передачи претензии в компанию - возможно ли ее сделать универсальной для представления интересов в разных компаниях?

• г. Москва

Для передачи претензии в компанию от имени матери требуется доверенность. Нотариус говорит что может сделать только доверенность для представления интересов в определенную компанию по определенному номеру договора? Верно ли это? Могу ли я сделать доверенность универсальную для представления интересов матери в дальнейшем в других компаниях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да, сможете сделать и другие доверенности на другие компании.