Как зафиксировать пропорциональное вложение средств в договоре с напарником и обеспечить равные права и обязанности в бизнесе?

• г. Стерлитамак

У меня есть фирма, решили с напарником начать бизнес в который я уже вложил приличную сумму. Напарник вкладывает 10% от моей суммы. Как нам в договоре это проговорить и чтобы он в обход меня не договорился с заказчиком работать без меня?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы Вы не написали в договоре это может произойти. Обозначьте запрет в договоре и штраф за его нарушение. А также недействительность заключенной им сделки.