Судебный выигрыш без экспертизы при повреждении плиты при замене проводки в квартире - возможно ли на основании акта из ЖКО и заключения о стоимости работ?

• г. Иваново

При замене проводки в квартире, выдолбили техническое отверстие в плите. У соседей образовалась выпуклость на стене 12 х 12 см. Могут ли они выиграть суд без экспертизы. Имея на руках только акт из ЖКО и заключение о рыночной стоимости работ и материалов, необходимых для устранения ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Нет, однако экспертиза может быть назначена судом.