Возможность судебным путем перепланировать приватную квартиру и выделить собственнику долю в спальне

• г. Оренбург

Собственник 1/6 доли приват. Кв. гостин.-19,2 кв. м.;спальня-14,1. дом-9/9 Можно через суд сделать перепланировку, чтобы выделить натурально мою долю в спальне. Сделать перегородку (окно пополам) дверь прорубить (коридор огибает спальню буквой г)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие.

Кроме того, выделить долю в квартире - это не"... выделить натурально мою долю в спальне" Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.