Возможно ли получить денежный кредит для 18-летнего сироты с небольшим доходом?

• г. Абакан

Мне 18 лет. и я хотел бы узнать смогу ли я получить денежный кредит на небольшую сумму? Я сирота и получаю 19,560 рублей в месяц. Не работаю офицально. Если можно, то как мне это сделать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! да, можете, вы совершеннолетний.

а как мне это сделать и какую сумму я могу взять в кредит и в каком банке мне это будет сделать проще всего?

обратитесь в несколько банков. у всех разные условия.

Павел Андреевич, по кредитам вам надо в банки обращаться, а не в юр. консультацию. Условия выдачи кредитов диктуют банки.

а в какой первый банк мне стоит попробовать сходить? чтоб уж наверняка мне его дали.

Мы не располагаем такой информацией. Обратитесь в несколько сразу.