Возможно ли поставить на учет в полиции за систематическое пропускание уроков в 18 лет? Основание в законе и подпункты для отрицательного ответа.

• г. Краснодар

Мой вопрос состоит в том могут ли в 18 лет поставить на учет в полицию за систематическое не посешение уроков!

(И пожалуйсто дайте номер закона и подпункты чтобы показать в законе что не могут такого сделать)

Ответы на вопрос (1):

Вы уже совершеннолетний, никто Вас на учет за непосещение не поставит, нет такого закона и подпунктов.