Отказ в отпуске военнослужащему по контракту - правомерна ли мотивация о недостаточном личном составе?

• г. Канск

Я военнослужащий по контракту, мне, частично, отказывают в отпуске, т.е...пишите до 31 декабря, новогодние праздники отслужите, а потом в отпуск... , мотивируя тем, что некому служить, народу нет, что отсутствие личного состава менее 30 % дает право отсрочить отпуск. Правомерны ли действия по такой мотивировки?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны, то вправе обратиться в суд.