Суд решил выплатить теткам деньгами за метры квартиры, но они хотят остаться в доли - возможно ли подать апелляцию?

• г. Зеленодольск

Бабушке положено 5/6 в квартире, трем теткам по 1/18,суд вынес решение выплатить теткам деньгами, по расценкам БТИ, за их метры, тетки против и хотят остаться в доли в квартире. У теток лицевого счета нет, в жилплощади они ни нуждаются. Могут ли они опровергнуть решение суда и подать апелляцию. Квартира досталась по наследству от деда.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют право подать апелляцию.

Да, они могут подать апелляцию, но их жалобу могут не удовлетворить.