Нарушение дисциплины и неуважение учителя к ребенку - какое наказание ожидает педагога?

• г. Краснодар

У меня балованый ребёнок первокласник, на перемене не сходил в туалет, а с урока его учительница не отпустила и он уписялся. Учительница не показала виду и дети не знают этого, мой сын пошёл мокры по морозу домой. Я звонила учителелю чтобы объясниться но она не взяла трубку. Я пожаловалась в управление образования. Какое накозание может понести учитель и какое нарушение она сделала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выговор могут ей сделать. А два выговора - это уже основание для увольнения