Опасность регистрации жителей Украины при сдаче квартиры внайм

• г. Ульяновск

Я сдаю внайм квартиру. Вчера заселились жители Украины. Семья из 3 человек (2 взрослых, 1 ребенок). Просят регистрацию. Есть ли опасность такой регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна г. Ульяновск !

Опасность состоит в том, что если данные граждане будут проживать в вашей квартире без регистрации, то в этом случае вы можете быть привлечены к административной ответственности.

Поэтому рекомендую вам:

- оформить временную регистрацию данных граждан

- заключить договор найма жилого помещения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.12.2014г

10:38 моск.