Нужно ли прикрепляться к поликлинике по месту жительства?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет такого, прикрепится или нет. Просто ходите в поликлинику по месту регистрации

Добрый день! Если место Вашего проживания не совпадает с адресом регистрации - то да, для обслуживания по месте пребывания - необходимо получить прикрепление. Также они затребуют открепление от другого мед учреждения. Но это уже внутренний вопрос мед учреждений. Отказать в обслуживании Вам не могут.