Каков рорядок замены свидетельсва о рождении (старого образца на новый). Оформляю ПМЖ в Венгии. Живу в Москве. Родился в Барнауле.

• г. Москва

Каков рорядок замены свидетельсва о рождении (старого образца на новый). Оформляю ПМЖ в Венгии. Живу в Москве. Родился в Барнауле.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подача в письменной форме запроса о выдаче повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния или иного документа, подтверждающего наличие либо отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния, и выдача повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния или иного документа, подтверждающего наличие либо отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния, могут осуществляться через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Нужно обращаться в ЗАГС по месту рождения. Лично или через представителя. Если будут проблемы, обращайтесь.