Какие документы нужны для оформления субсидии ЖКХ?

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужны для оформления субсидий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Паспорта( св-во о рождении), св-во о праве соб-ти квартиры ( договор соц. найма) , сберкнижку ( счет карты, куда будет перечислять субсидию) , спр. о доходах с места работы за последние 6 месяцев ( спр. о пенсии). На всякий случай можно взять оплаченные квитанции.

Здравствуйте. Что бы узнать необходимый пакет документов, вам нужно обратиться в органы социальной защиты.

Согласно ст 159 ЖК РФ

7. Порядок определения размера субсидий и порядок их предоставления, перечень прилагаемых к заявлению документов, условия приостановки и прекращения предоставления субсидий, порядок определения состава семьи получателя субсидии и исчисления совокупного дохода такой семьи, а также особенности предоставления субсидий отдельным категориям граждан устанавливаются Правительством Российской Федерации.