Как определить количество дней просрочки при составлении претензии за позднюю сдачу дома в эксплуатацию?

• г. Краснодар

Хочу самостоятельно написать претензию застройщику о неустойке за поздний срок сдачи дома в эксплуатацию. С какого дня начинается неустойка я понял, а вот до какого дня не пойму? По договору сдача не позднее 30.08.2014, перенесли срок на 20.10.2014. и передача в 2-х месячный срок. По факту разрешение на ввод объекта в эксплуатацию так и получено 20.10.2014. Акт приема передачи я подписал 4.12.2014. Теперь хочу сделать расчет, но не могу определиться с кол-вом дней просрочки?

Ответы на вопрос (2):

Если подписали допсоглашение о переносе срока, то ни какой неустойки.

Указанные расчеты производятся юристами на возмездной основе после юридического анализа вашего договора и фактических обстоятельств. связанных с просрочкой ввода объекта строительства в эксплуатацию.