Гараж налог \nна имущество - законность и возможность снижения ставки

• г. Челябинск

У меня в собственности гараж (бокс 120 кв.м.), налоговая (Челябинск) прислала требование об уплате налога на имущество по ставке 2% от инвентариз. Ст-ти (сумма налога получилась 17 000), на сколько это законно, и можно ли эту ставку снизить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет, всё законно