Правовая оценка деятельности ОАО, ООО и кадастровых инженеров при проведении технической инвентаризации жилищного фонда и изготовлении технических паспортов - их правовая основа и полномочия

• г. Сочи

Не могли бы Вы дать правовую оценку деятельности ОАО, ООО и кадастровых инженеров при проведении технической инвентаризации жилищного фонда и изготовления технических паспортов. Имеют ли они на это право? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли они на это право?

---именно они и имеют на это право.если вы не согласны. можете обжаловать в суде.