Как заставить фирму вернуть деньги и выплатить неустойку за задержку поставки кухни?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: Мне должны были поставить новую кухню к 15 сентября но ее нет до сих пор как мне дать понять фирма чтобы она вернула мне деньги?) хотя за каждый день неустойки по договору 0.05 процента ( ( (мебель доставили но не установили в итоге...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ознакомьтесь внимательно с условиями договора кп, какие условия и сроки поставки, сроки и обязательства по установке. Если Ваши права нарушены - смело в суд

пишите заявление в фирму о расторжении договора и возврате денежных средств за мебель, дайте время 1-2 недели, если не вернут деньги, то в суд с иском в соот. с Законом о защите прав потребителей. Удачи.

Для начала вам необходимо грамотно составить претензию и направить ее в адрес фирмы либо заказным письмом либо нарочно. Параллельно составлять исковое заявление в суд. Обращайтесь за помощью в нашу компанию. Чем быстрее вы начнете действовать, тем быстрее решите эту проблему.